ЖК Идеал Хаус На уровень выше 58 кв.м

Обсуждая будущий проект, мы пришли к выводу, что воплотить в реальность все пожелания хозяев на жилой площади 58 кв.м. будет достаточно сложно.
Но данная квартира имела отличительную особенность, высота потолка в жилой комнате составляла 4м70 см и именно данная особенность натолкнула на мысль использования второго уровня для размещения на нем приватной зоны (спальни).

Хозяева квартиры с азартом восприняли данную идею и полностью доверились профессионалам.

В результате благодаря грамотным расчетам была сконструирована навесная конструкция со стеклянными ограждениями и как будто бы парящая в воздухе лестница , уходящая в верх.

Жилая площадь квартиры увеличилась на 18 кв.м., что позволило разместить на них полноценную спальню с двуспальной кроватью и вместительным шкафом-купе, очень нужным для хозяйки, следящей за новыми тенденциями моды.

Высота размещения конструкции позволила без видимого ущерба и с легкостью разместить под ней кухню и кухонный остров , переходящий в барную стойку.

Возле барной стойки разместили два барных стула, на которых можно посидеть за бокалом вина и обсудить все последние новости, прошедшего дня.

Цветовое решение для воплощения данного интерьера было подобрано с учетом выбранного настенного панно, возле которого разместили обеденный стол со стульями.

Вместительный диван напротив телевизионной зоны готов встречать большие компании гостей для совместного просмотра репортажей с Олимпийских соревнований.

Керамическая плитка для отделки санузла по цвету так же перекликается с основными цветами интерьера (серый, зеленый, бежевый).

Вся выбранная сантехника отвечает основным запросам современного Заказчика- большая душевая кабина, раковина, подвесной унитаз , биде, а так же вместительный шкаф для стиральной машинки и многочисленных туалетных принадлежностей.

Благодаря витражным окнам с шикарным видом на море и выбранной цветовой гамме, квартира получилась светлая, просторная и в тоже время функциональная, а главное, она полностью отвечает требованиям и пожеланиям хозяев.