Актер Галекси

Всегда не просто начать делать дизайн проект. Поэтому очень важна для нас первая встреча с Заказчиком. Первые решения, обсуждения, замечания. Мы просим наших Заказчиков посмотреть и показать нам с просторов интернета картинки , в которых что либо (возможно детали, цвет, технические решения и прочее) понравились и привлекли их внимание. Так нам легче понять, что именно им нравится и что хотят увидеть у себя в дизайне.

В данном случае работу над проектом мы начали со спальни. Нежные приглушенные тона в отделке стен и в выборе обоев. Воздушные люстра и светильники из натурального перламутра, конечно сразу дали понять , что здесь царствует женственность.
Обои фирмы Омех за изголовьем кровати, лепнина на стенах, натуральный паркет. Выбор ткани на шторы и покрывала завершили данный интерьер.

В хозяйском санузле мы тоже сделали предпочтения натуральным цветам и материалам. Поэтому выбрали плитку больших размеров с имитацией под натуральный мрамор.

Предпочтения по выбору кухни, Заказчики сделали в сторону уже знакомой и любимой ими итальянской фабрики SCAVOLINI. Мы предложили им модель BACCARAT в светлом цвете и лаковой поверхностью с столешницей из натурального кварца. Обрамлением кухни стали темно-бордовые обои, которые встречают нас у входа в квартиру.

Так как помещение кухни и гостиной изначально по планировки Застройщика объединено. Мы предложили разделить его раздвижной перегородкой с креплением по потолку. Т.е. при надобности, можно просто раздвинуть их в сторону и помещение увеличиться вдвое.

Гостиная в противовес кухне выполнена в темных тонах. Большую роль на себя взяло панно фабрики Wall and Deco , оно обьединило всю цветовую гамму данного помещения.
Ну и конечно завершающей частью композиции стала хрустальная люстра посередине гостиной.

Пожеланием Заказчиков было распланировать помещение так, чтобы дополнительно быда предусмотрена небольшая гостевая комната с гардеробной. Пожелание Заказчиков было нами выполнено. Мы предусмотрели небольшое помещение, правда в виду технических особенностей изначально имевшихся у нас в наличии (только два окна на площадь 78 кв.м.) , в помещении нет окон. Но это не проблема в руках профессионалов. Зеркала, настенные зеркальные подсвечники, помогли нам справиться с этой проблемой.

Ну и отдельное внимание мы хотим уделить гостевому санузлу. Плитка с повторением натуральных оттенков и фактур, стала великолепныс обрамлением выбранной нами тумбой с раковиной, с столешницей выполненной с натурального камня под цвет плитки.